Ansichtenbecher, Mitte 19. Jhdt.
farbloses Glas, teils rot lasiert, 6 hochovale Medaillons mit gravierten und bezeichneten Ansichten u. a. Bad Neuhaus, Höhe ca. 12,5 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |